• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени начинается опрессовка

Общество, 16:43 25 мая 2015

Филиал ОАО "УТСК" "Тюменские тепловые сети" приступает к подготовке магистральных теплотрасс к отопительному сезону 2015–2016 гг.

С 18 мая в Тюмени начата работа по испытанию тепломагистралей на гидравлическую прочность и плотность. Опрессовочные работы будут проведены в шесть этапов, они помогут выявить и вовремя заменить  наиболее слабые участки теплотрасс.

В рамках реализации инвестиционной программы УТСК летом планируется проведение капитального ремонта трех участков магистральных тепловых сетей общей протяженностью 1,2 км в двухтрубном исчислении.

Работы на этих участках выполняются без отключения потребителей от горячего водоснабжения. Для надежного теплоснабжения компания использует трубы в пенополиуретановой изоляции, оснащенной датчиками оперативного диспетчерского контроля.

С графиком опрессовок магистральных теплотрасс УТСК в Тюмени и адресным планом ремонтируемых участков можно ознакомиться на сайте ОАО "УТСК" в разделе "Информация об отключениях", сообщает пресс-служба ОАО "УТСК".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен