• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Санаторий "Светлый" - отличный вариант для отдыха всей семьей, считает Владимир Якушев

Губернатор, 14:49 27 мая 2015

Тюменская линия

Лечение и оздоровление водой, грязями и озоном предлагает жителям области  санаторий-профилакторий "Светлый" в Ялуторовске. Первых отдыхающих он примет в июне.

''Я уверен, что "Светлый" будет пользоваться спросом у жителей не только нашего региона, но и соседних областей. Целебная минеральная вода и грязи, которые здесь используются, - наше конкурентное преимущество", - отметил губернатор Тюменской области Владимир Якушев на открытии нового отделения санатория.

Лечиться здесь могут как взрослые, так и дети, стоимость - от 2 до 2 тыс. 500 рублей в зависимости от показаний. Отдыхающие могут проконсультироваться у терапевта, педиатра, ортопеда, невролога, гинеколога, дерматовенеролога, лора, логопеда, психолога, диетолога. В санатории открыт аквацентр, кабинеты диагностики, иглорефлексотерапии, гирудотерапии.

"Тюменцы начинают обращать больше внимания не просто на отдых, но и на оздоровление. И в этом плане наши санатории - хороший вариант для всей семьи. Отдых такого уровня за границей обойдется намного дороже", - подчеркнул губернатор.

Тюменская линия Тюменская линия Тюменская линия 

Евгения Шевцова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен