• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Упоровском районе мотоциклист погиб, скрываясь от погони

Происшествия, 12:38 29 мая 2015

Один человек погиб, девять получили травмы в 10 дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 28 мая.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, в Упоровском районе погиб мотоциклист. Наряд дорожно-патрульной службы заметил двух мотоциклистов без мотошлемов в с. Нижний Манай. Мотоциклисты увеличили скорость и попытались скрыться. Инспекторы ДПС потеряли их из виду, но на въезде в д. Сосновку увидели, что один из мотоциклистов не справился с управлением, съехал с дороги и въехал в опору телефонной линии. Спасти мужчину не удалось, он скончался от полученных травм. Погибший проживал в Сосновке, ему было 38 лет. Мотоцикл "ИЖ" он приобрел неделю назад. Водительского удостоверения не имел.

В д. Падерина Тюменского района автомобиль "Лифан" въехал в опору уличного освещения. 28-летняя женщина-водитель находилась в нетрезвом состоянии. Поругавшись с мужем, она села в машину и, разворачиваясь возле дома, ударила припаркованный соседский "Форд". После чего выехала на улицу и въехала в столб. Женщина получила травмы головы и живота, ее доставили в больницу без сознания.

В с. Ивановка Уватского района в водопроводную трубу въехал скутер. 35-летний водитель превысил скорость и не смог вовремя затормозить. Мужчина получил черепно-мозговую травму.

В Тюмени на пересечении улиц Пархоменко и 9 января столкнулись "Киа Пиканто", "Форд Фокус" и "Ниссан Примера". Аварию спровоцировала 35-летняя водитель "Киа", которая нарушила очередность проезда перекрестка. Она получила ушибы головы, шеи и поясницы.

На автодороге, ведущей от п. Березняки к Велижанскому тракту, въехал в бетонное ограждение и опрокинулся автомобиль "Опель Корса". 44-летняя женщина-водитель превысила безопасную скорость. Женщина получила травму грудной клетки.

Во дворе дома №6 по ул. Газовиков "Хендэ Солярис" сбил четырехлетнего ребенка. Мальчик выбежал на дорогу из-за припаркованного автомобиля, неожиданно для водителя. Ребенок получил травмы головы и колена.

На нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Широтной "Лада" 15 модели сбила велосипедиста. 23-летний молодой человек переезжал проезжую часть на велосипеде. В результате аварии он получил травму головы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен