• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поблагодарил СИБУР за организацию работы на стройплощадке "ЗапСибНефтехима"

Губернатор, 13:54 29 мая 2015

Тюменская линия

Серьезный масштаб и четкую организацию работы на строительной площадке проекта "ЗапСибНефтехим" отметил губернатор Тюменской области Владимир Якушев во время рабочего совещания с подрядными организациями в Тобольске. 

"Серьезная работа проделана на строительной площадке с момента забития первой сваи в феврале. Проложены дороги, решены вопросы с сетями, грамотно выстроена технология по отсыпке площадки. Необходимо выразить благодарность компании СИБУР за привлечение к работе местных подрядчиков. Важно, что с СИБУРом у нас полное взаимопонимание. Если бы все компании в стране находили общий язык с муниципальной и региональной властью, понимали, что необходимо трудовым коллективам, решали социальные вопросы, то жизнь была бы другой", - отметил глава региона.

Владимир Якушев поздравил жителей области и коллектив компании СИБУР с Днем работников химической и нефтехимической промышленности, выразил огромную благодарность нефтехимикам, отметив, что нефтехимическое направление в Тюменской области активно развивается. Губернатор пожелал нефтехимикам здоровья, личного счастья, благополучия, успехов.

Евгений Новоселов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен