• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Московская "Мельница" возглавит афишу тюменского этнофестиваля

Общество, 10:49 30 мая 2015

Московская группа "Мельница" станет хедлайнером музыкальной части восьмого этнофестиваля "Небо и земля", который пройдет в Тюменском районе с 10 по 14 июня.

Организаторы мероприятия обещают выступления 8 музыкальных коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Екатеринбурга и Кургана. Примут участие в фестивале и более 30 музыкальных и танцевальных коллективов из Тюмени, в том числе - школы боевых искусств. Гостей также ждут перфомансы и спектакли уличных театров, ночные джемы с барабанами у костра.

Развивающая часть фестиваля включает в себя более ста мастер-классов на пяти тематических площадках. В частности, можно будет посетить мастер-классы по созданию украшений из полимерной глины, партерной хореографии для беременных, фламенко.

Для детей будет действовать отдельная программа - десятки творческих мастер-классов и игр для детей разных возрастов на большом детском пространстве, музыкальные выступления детских коллективов, театральные представления, шоу-программы.

Фестиваль пройдет с 10 по 14 июня в живописном месте на базе эко-полиса “Фестивальный” возле д. Песьянка, в 42 км от Тюмени по Ялуторовскому тракту. Ориентир: село Княжево в Тюменском районе.

Стоимость взрослого билета, включающего в себя все посещение всех четырех дней фестиваля - от 2 тыс. 200 рублей. Дети до семи лет - бесплатно.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен