• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский Цельгель представят на международном конгрессе в Санкт-Петербурге

Общество, 14:12 06 июня 2015

Тюменское ранозаживляющее средство Цельгель представят на международном медицинском конгрессе IECTC 2015 в Санкт-Петербурге 5-7 июня.

Разработка тюменских ученых активно реализуется уже более чем в 25 регионах России.

Автор и разработчик Цельгеля, кандидат медицинских наук Сергей Гольцов выступит на конгрессе с докладом "Репарация и регенерация. Современный подход к ранозаживлению". 

"Международный медицинский конгресс в Петербурге - это мощный образовательный блок от лучших российских и зарубежных экспертов по эстетической медицине, освещение фундаментальных теоретических вопросов современной дерматокосметологии, - поделился Сергей Гольцов. - В 2015 году международный медицинский конгресс пройдет в пятый раз. Врачи-косметологи и дерматологи обсудят не только теоретические аспекты работы, но и обретут бесценный практический опыт. С точки зрения последнего нам есть что рассказать и показать. Дело в том, что Цельгель прошел испытания в самых разных условиях – от тропических стран, до районов крайнего Севера и результат везде оправдывал ожидания. Это в полной мере инновационный препарат придуманный и созданный в Тюмени, который имеет все шансы на завоевание рынка".

 

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен