• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Татарские предприниматели из Тюмени сотрудничают с Крымом

Экономика, 15:39 07 июня 2015
Далее в сюжете Тюменские бизнесмены намерены построить в Черноморском районе гостиницы, жилье и набережную

Делегация бизнесменов из Тюмени и Казани посетила с деловым визитом Симферополь, в ходе которой Всемирная ассоциация содействия татарским предпринимателям и Ассоциация предпринимателей Республики Крым и Севастополя подписали соглашение трехстороннее о сотрудничестве.

"Сегодня крымские татары живут в России, и мы будем объединяться с ними для совместных проектов по развитию бизнеса, культуры, спорта. Мы будем помогать предпринимателям Крыма информационно, юридически и практически. В Крыму есть большое поле для работы", - подчеркнул президент Всемирной ассоциации содействия татарским предпринимателям Нурлла Саттаров.

Крымским бизнесменам сегодня, в первую очередь, необходима поддержка в области применения российского законодательства. Соплеменники из Тюмени и Казани обязались консультировать крымчан по всем вопросам.

Тюменские предприниматели уже ведут бизнес в Крыму в различных отраслях: туризм, строительство, сельское хозяйство. Налаженные связи позволят совершать более крупные инвестиции в крымскую экономику.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен