• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Победитель чемпионата России по мини-футболу определится 10 июня

Спорт, 10:16 08 июня 2015

Судьба медалей чемпионата России по мини-фуболу решится в Щелкове и Новосибирске 10 июня. В этих городах состоятся пятые матчи серий за золото и бронзу. Пока счет побед равный – 2:2.

В Югорске "Газпром-Югра" сначала одолела подмосковное "Динамо" (4:3), а затем крупно уступила гостям (2:7). В обеих встречах у северян удаляли игроков: в первой – лучшего бомбардира команды Эдера Лима, а на следующий день – Январа Асадова. У хозяев самым результатиным был Дмитрий Лысков, на счету которого два гола. Динамовец Фернандиньо отличился трижды.  

Не обошлось без удалений и в Тюмени, где одноименный клуб принимал новосибирский "Сибиряк". В первом матче у гостей площадку досрочно покинул Лео Сантана. Героем встречи стал 21-летний футболист хозяев Артем Антошкин, пять раз поразивший ворота соперников. Игра завершилась победой его команды – 9:4.

Во второй встрече тюменцы открыли счет (это сделал Андрей Батырев), но не сумели удержать результат (1:3). В Новосибирске тюменцам не смогут помочь травмированные Иван Милованов и Сергей Абрамович, а также дисквалифицированный Антошкин.   

Василий Коньков

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен