• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 14..16 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Специалисты бесплатно проконсультируют родителей особых детей

Общество, 09:54 16 июня 2015

Проект "Внутрисемейная дистанционная консультативно-образовательная программа ранней помощи для родителей и других членов семьи, воспитывающих ребенка с нарушениями развития" реализуется в Тюмени.

Тюменская региональная автономная некоммерческая благотворительная организация помощи инвалидам и иным лицам с тяжелыми и множественными нарушениями развития, в том числе и с расстройствами аутистического спектра "Открой мне мир", предусмотрела запуск новой консультативной программы на сайте, благодаря которой любой родитель, имеющий компьютер и выход в Интернет, может бесплатно получить консультацию грамотного специалиста по развитию детей, а также выполнять дома самостоятельно программу коррекции нарушений для своего ребенка благодаря видеоурокам.

К участию в проекте привлечены логопед-психолог, клинический психолог и педагог-дефектолог, сообщает Тюменская региональная благотворительная организация "Открой мне мир".

На сайте появился раздел с консультациями и видеоуроками. Появится возможность общения родителей и специалистов на форуме.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен