• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Прогулки по Цветному бульвару будут приятными и полезными

Общество, 08:45 22 июня 2015

Профилактическое мероприятие "Наш выбор – здоровье!" пройдет на площади Искусств Цветного бульвара 27 июня с 13 до 17 часов.

Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Все желающие сыграют в мини-гольф, испытают себя на спортивной площадке Titanium fitness-hall, проявят таланты дизайнера и художника, присоединившись к участию в арт-флешмобе "Наш выбор - здоровье!", проведут яркие и необычные химические эксперименты с научным шоу "Открывашкин", примут участие в работе интерактивных мастер-классов по бразильскому боевому искусству капоэйро, шестовой акробатике.

Можно получить консультацию психолога, нарколога, специалиста Центра по профилактике и борьбе со СПИДом. Волонтеры проекта "Киберпатруль" расскажут об установке бесплатных веб-фильтров на электронные устройства для защиты от опасного контента в Интернете.

Мероприятие "Наш выбор – здоровье!" - ежегодное завершающие мероприятие проекта "Областной профилактический марафон "Тюменская область – территория здорового образа жизни!", сообщает Областной центр профилактики и реабилитации.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен