• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Движение по съездам на путепроводе на Монтажников откроют в сентябре

Экономика, 11:00 18 июня 2015

Движение по съездам с ул. 50 лет ВЛКСМ на путепроводе на ул. Монтажников через железную дорогу будет открыто к сентябрю 2015 года.

Это произойдет после завершения работ по переустройству канализационного коллектора. Об этом сообщил заместитель губернатора Тюменской области Евгений Заболотный.

Он отметил, что там ведутся масштабные работы.

"Прямой ход мы открыли в ноябре 2014 года, теперь ведем строительство двух подземных пешеходных переходов через улицу 30 лет Победы и улицу 50 лет ВЛКСМ в районе примыкания транспортной развязки к улице Республики. Открытие пешеходного движения планируется в 2016 году. Еще один переход в районе улицы Широтной после того как там побывали вандалы, был временно закрыт", - обратил внимание заместитель губернатора.

Учитывая, что магистраль ул. Монтажников является приоритетной для Тюмени, дополнительно ведутся работы по строительству ул. Монтажников на участке от ул. Широтной до ул. Федюнинского и разрабатывается проектная документация по возведению развязок на пересечениях улиц Федюнинского – Монтажников и Монтажников – Широтной.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен