• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Эдуард Омаров представил Тюменскую область на встрече с президентом

Экономика, 16:27 19 июня 2015

Тюменская линия

Владимир Путин встретился с руководителями российских промышленных предприятий в рамках XIX Петербургского международного экономического форума. Во встрече принял участие глава Тюменского регионального отделения "ОПОРЫ РОССИИ" Эдуард Омаров.

Он отметил, что формат мероприятия позволил обсудить с главой государства самые актуальные вопросы по темам развития промышленности и малого бизнеса.

"В нем участвовали около пятидесяти предпринимателей, а также три ключевых министра - экономики, финансов, промышленности и торговли. Многие вопросы детально рассматривались прямо на встрече, в оперативном режиме находились интересные решения", - рассказал Эдуард Омаров.

Руководитель тюменской "ОПОРЫ РОССИИ" отметил значимость слов президента о том, что общество должно знать о заинтересованности государства в решении проблем бизнеса, в том числе и с помощью таких встреч.

Говоря о взаимодействии предпринимателей и государственных органов власти в Тюменской области, бизнесмен отметил две составляющих его эффективности.

"Это воля руководителя региона, его понимание вопросов бизнеса и желание их решать, а также доверие к нему со стороны предпринимательского сообщества. Наш губернатор уделяет этой теме самое пристальное внимание. Тюменская область выдвигает на федеральный уровень максимальное количество инициатив, направленных на улучшение условий ведения бизнеса", - резюмировал Эдуард Омаров.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен