• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Росгосстрах принимает заявления от пострадавших в результате паводка в Нижневартовском районе

Общество, 14:05 22 июня 2015

Росгосстрах в Тюменской области принял около 100 заявлений на страховые выплаты от граждан, чье имущество пострадало в результате подтопления, сообщает пресс-служба страховой компании.

В связи с критическим подъемом уровня воды в р. Обь в зоне разлива паводковых вод оказались три населенных пункта Нижневартовского района: Вампугол, Былино и Соснино. Подтоплены приусадебные участки и жилые дома, подъездные дороги к селам Большетархово и Покур, п. Зайцева Речка.

"Первоочередная задача специалистов компании Росгосстрах - максимально облегчить клиентам процедуру подачи документов и минимизировать сроки получения страховой выплаты, - отметила начальник регионального центра урегулирования убытков Тюменского филиала компании Росгосстрах Лариса Лельхова. - Осмотры будут проведены сразу после того, как спадет вода, и доступ в эти населенные пункты станет возможным".

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайшие центры выплат, которые расположены в Нижневартовске и Мегионе.

Граждане, пострадавшие от подтоплений, могут обращаться за консультацией в Единый контакт-центр компании Росгосстрах по телефонам: 0530 (для абонентов сети Билайн, Мегафон и МТС звонок бесплатный) или 8-800-200-99-77.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен