• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


МЕТРО Кэш энд Керри провела закупочную сессию с производителями Урала

Экономика, 15:21 25 июня 2015

Товаропроизводители УФО представили свою продукцию и заключили контракты в рамках конференции региональных поставщиков МЕТРО Кэш энд Керри в Тюмени.

В конференции приняли участие 44 компании, из которых 28 производителей товаров из Тюменской области, а также из Свердловской, Челябинской, Оренбургской областей, Пермского края и Республики Башкортостан, действующие поставщики и потенциальные партнеры МЕТРО, а также руководство компании и ведущие эксперты из регионов. В рамках конференции прошла закупочная сессия с новыми товаропроизводителями, а также открытый мастер-класс с известным шеф-поваром на продуктах локального производства.

 "Закупочная сессия для новых поставщиков и производителей дает возможность локальным компаниям презентовать свою продукцию, наладить сбыт продукции на федеральном уровне и увеличить объемы производства, – рассказала руководитель отдела закупок товаров с коротким сроком хранения МЕТРО Кэш энд Керри Ольга Чугунова. - Для представителей ресторанно-гостиничного бизнеса, системы общественного питания это шанс познакомиться с качественными продуктами местного производства, доступными на локальном рынке и узнать, как сохранить меню, используя отечественные аналоги". 

Специалисты представили бизнес-модель МЕТРО Кэш энд Керри, стратегию и приоритеты компании в части сотрудничества с локальными поставщиками, а также осветили такие важные аспекты взаимодействия компании и поставщиков как: требования по стандартам качества и безопасности МЕТРО Кэш энд Керри, предъявляемые к поставщикам, логистические возможности компании и требования по доставке товаров и многие другие. Конференция предоставила уникальную возможность для обмена мнениями по вопросам взаимного сотрудничества, обсуждения проблем взаимодействия и поиска их решений.

Конференция региональных поставщиков проводилась при поддержке правительства Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен