• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская служба занятости активно работает в Интернете

Общество, 14:37 28 июня 2015

Около 7 тыс. работодателей и более 4 тыс. жителей Тюменской области взаимодействуют со службой занятости в электронном виде через сервисы интерактивного портала. Об этом сообщает пресс-служба областного департамента занятости населения.

Пилотный проект "Интерактивный портал службы занятости населения Тюменской области" успешно работает в регионе уже год. Общее число посетителей портала непрерывно растет. Работодателям предоставлена возможность отправить в центры занятости в электронном виде отчеты, сведения о потребности в работниках, иную информацию, без последующего подтверждения на бумажных носителях. От центров занятости работодатель получает в электронном виде перечень подходящих работников, а также резюме кандидатов на заявленные им вакансии.

Жителям региона на портале предоставлен доступа к региональному банку вакансий для самостоятельного поиска подходящей работы. Кроме того, у пользователей есть возможность получения 9 основных услуг в электронном виде.

Сервисы личных кабинетов работодателей и соискателей позволяют подписаться на рассылку подходящих резюме и вакансий, и получать уведомления по электронной почте. Удобный интерфейс Портала, его доступность и возможность взаимодействия граждан и работодателей со специалистами центров занятости населения Тюменской области в электронном виде не только со стационарных компьютеров, но и с любых мобильных устройств, делает его очень удобным для получения информации, поиска работы, подбора необходимых работников.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен