• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Курьеры "МегаФона" доставят смартфоны и планшеты на дом

Общество, 17:43 29 июня 2015

Компания "МегаФон" объявляет об открытии интернет-магазина в Тюмени. Теперь тюменцы смогут заказать домой или в офис красивые номера, оборудование под брендом оператора и от мировых производителей, а также аксессуары к ним. Получить заказ можно с помощью бесплатной курьерской доставки или в ближайшем салоне связи "МегаФона".

В интернет-магазине можно приобрести телефоны, смартфоны и планшеты таких марок, как Samsung, Apple, Nokia, HTC, Lenovo, Fly, Alcatel, Highscreen. Также на сайте представлено более 13 тыс. мобильных номеров "МегаФона", подобрать которые можно по дате рождения, красивому окончанию и даже своему магическому числу. Доставка заказов по Тюмени бесплатная. Оплата покупки возможна за наличный расчет или банковской картой.

"Интернет-шопинг с каждым годом становится все более востребованным в России. Мы отмечаем, что спрос на товары в интернет-магазине "МегаФона" растет. Так, продажи планшетов через этот канал на Урале за первый квартал 2015 года выросли на 35% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", - отметил руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании "МегаФон" в Тюмени Александр Степанов.

В интернет-магазине "МегаФона" можно подобрать стильные аксессуары для телефонов, к примеру, большой популярностью среди покупателей пользуются модные чехлы-крышки Zakko, брелоки со стразами "Swarovski", моноподы для селфи.

Статистика работы интернет-магазина в других городах Урала показывает, что среднее время ответа специалиста в рабочие часы интернет-магазина составляет всего 10-12 минут, а более 92% товаров покупатели получают уже в день оформления заказа.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен