• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пьяный водитель "Газели" повредил четыре автомобиля

Происшествия, 12:16 30 июня 2015

Девять человек получили травмы в семи дорожных авариях в Тюменской области 29 июня.

Утром из кузова автомобиля "Газель" на выезде из с. Нижняя Тавда в направлении областного центра выпала часть металлической рессоры и попала в лобовое стекло встречного автомобиля "Жигули" шестой модели. Пробив стекло, рессора попала в руку 37-летней пассажирки автомобиля, та получила открытый перелом предплечья. "Газель" уехала в направлении Тюмени. Сотрудники ГИБДД разыскивают водителя.

Автомобили "Ссанг Енг" и "Хендэ Солярис" столкнулись утром на пересечении ул. Совхозной и Южной областного центра. Автомобилями управляли 35-летние женщины. Обе получили ушибы и ссадины.

В Антипино днем столкнулись "Газель" и "Киа Пиканто". От удара "Газели" малолитражка перевернулась. В результате происшествия 58-летний водитель "Киа" получил перелом ключицы.

На пересечении объездной автодороги и ул. Барнаульской столкнулись "Тойота Королла" и "Жигули" седьмой модели с последующим столкновением "Жигулей" с автомобилем "Нива". Ушибы головы, грудной клетки и конечностей получили 24-летний водитель "семерки" и 68-летний водитель "Нивы".

На пересечении ул. Котовского и Холодильной автобус "Мерседес-Бенц" сбил 60-летнюю женщину в инвалидном кресле. Коляска с женщиной выкатилась с тротуара и въехала в боковую часть автобуса. Женщина получила ушибы и ссадины.

Вечером во дворе жилого дома на ул. Судостроителей юный велосипедист въехал в стоящий автомобиль "Рено Логан". 12-летний мальчик на велосипеде выехал из-за угла дома на большой скорости и не успел затормозить перед автомобилем, оказавшемся на пути. Ребенок получил травму колена.

На пересечении ул. Дружбы и Ветеранов труда областного центра нетрезвый водитель грузовой "Газели" спровоцировал дорожную аварию с участием четырех автомобилей. Он решил протиснуться между "Тойотой РАВ4" и "Ладой" 15-й модели, остановившимися на запрещающий сигнал светофора. Столкнувшись с этими машинами, "Газель" продолжила движение и, выехав на повороте на полосу встречного движения, столкнулась с автомобилем BMW 735. 27-летний водитель BMW получил ссадины лица и травмы коленей. 41-летнего водителя "Газели" от народной расправы спасло оперативное прибытие на место ДТП сотрудников Госавтоинспекции. Водитель отказался от прохождения медосвидетельствования, за что привлечен к ответственности. Позднее мужчина пришел в ГИБДД и требовал немедленно выдать ему автомобиль со спецстоянки, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен