• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В День любви и верности выберут лучшую семейную фотографию

Общество, 12:49 02 июля 2015

Фотоконкурс семейных фотографий "Что может быть важнее, чем семья?" состоится в Доме культуры и творчества "Торфяник" в День семьи, любви и верности, 8 июля. К участию приглашаются жители Тюмени без возрастных ограничений.

По информации департамента культуры администрации города, фотоконкурс проводится по следующим номинациям: "Дружная семья" (фотографии всех членов семьи, занимающихся каким-либо общим делом); "Мы - спортивная семья" (фотографии всех членов семьи, вместе занимающихся каким-либо видом спорта или принимающих участие в семейных спортивных эстафетах); "Счастливая семья" (фотографии всех членов семьи, на которых запечатлен семейный отдых); "Мы и братья наши меньшие" (фотографии всех членов семьи вместе с домашними любимцами).

Фотоработы и заявки для участия принимаются на е-mail: torfjanik@mail.ru (с пометкой "семейный фотоконкурс"), либо в печатном виде в ДКиТ "Торфяник" (ул. Малышева, 26, каб. 206).

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте ДКиТ "Торфяник" и на странице http://vk.com/torfjanik. Справки по телефону 458-194, тел./факс 458-328.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен