• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Шесть транспортных объектов откроют в Тюмени до конца года

Общество, 14:38 02 июля 2015

Тюменская линия

Шесть крупных транспортных объектов откроют в Тюмени в 2015 году. Об этом сообщил начальник Главного управления строительства Тюменской области Сергей Шустов.

По его словам, в середине августа планируется открыть прямой ход по развязке на пересечении ул. Республики и 50 лет Октября в районе завода "Электрон".

"Продолжаются работы по строительству развязки на пересечении железной дороги с улицей Монтажников. Из 12 съездов там открыты только три. Два съезда открыты во временном исполнении. Пока они закрыты на время работ по укладке асфальта", - рассказал Сергей Шустов.

Начальник Главного управления строительства Тюменской области также сообщил, что в ноябре завершатся работы по строительству моста через Туру в створе ул. Челюскинцев. Одновременно закончатся работы по расширению ул. 2-й Луговой.

По словам Сергея Шустова, расширение ул. Московский тракт от обхода Тюмени до кольцевого перекрестка ул. Интернациональной - Московский тракт - Калинина тоже закончится в 2015 году.

"Работы по строительству моста через Туру в створе улицы Дамбовской и первого пускового комплекса восточного обхода города завершатся в конце октября. По мосту откроется прямой ход. Северная часть Тюмени в районе Тобольского тракта будет соединена с Лесобазой", - отметил Сергей Шустов.

Владислав Соколов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен