• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На "Иннопроме" ждут Юрия Башмета

Общество, 15:49 03 июля 2015

Российский дирижёр, народный артист СССР, лауреат государственных премий Юрий Башмет станет участником панельной дискуссии "Государственная культурная политика. Человек. Культура. Эффективность" на выставке "Иннопром-2015" в Екатеринбурге.

Главной темой обсуждения станет вопрос влияния общекультурных ценностей и культуры каждого человека в отдельности на производительность и эффективность труда в любой сфере деятельности.

Важной частью дискуссии станет обсуждение строительства в Екатеринбурге нового современного акустического концертного зала.

9 июля в 18 часов 30 минут в рамках фестиваля П.И. Чайковского и культурной программы Иннопрома Юрий Башмет выйдет на сцену Свердловской филармонии. В проекте "Евгений Онегин" (Пушкин и Чайковский) в авторской версии Юрия Башмета участие примут солисты Большого и Мариинского театров, Оперного театра Зальцбурга, театра "Новая опера", Екатеринбургского театра оперы и балета, оркестр "Новая Россия", Симфонический хор Свердловской филармонии, и один из самых востребованных актеров российского театра и кино Сергей Безруков, сообщают организаторы.

Напомним, что работе международная промышленная выставка "Иннопром" примет участие делегация бизнесменов Тюменской области. У тюменских компаний будет возможность провести встречи с представителями немецких предприятий в рамках биржи контактов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен