• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ишим готов к отопительному сезону на семьдесят процентов

Экономика, 13:16 03 июля 2015

Подготовка Ишима к отопительному сезону 2015–2016 годов выполнена на 70%. Об этом сообщили специалисты коммунального комплекса города на совещании, которое провел глава Ишима Федор Шишкин.

Ему доложили о стопроцентной готовности 25 объектов, включенных в план подготовки к зиме. Завершены работы по замене горелок в котельных №5, 6 и 7, насосного оборудования в котельной №33, ремонту сетей теплоснабжения на ул. Казанской, объектов водоснабжения на ОСВ-1, сетей водоснабжения на ул. Бригадной, Казанской, Республики, Приозерной и пр. Центральном, на ул. Шаронова и Одоевского (от ул. К. Маркса до ул. Карасульской).

Заканчивается ремонт котельной №44. Здесь выполнен монтаж двух котлов и горелок, производится обвязка системы. Смонтированы горелки и в котельной №1, специалисты выполняют монтаж шкафа и трехходового крана. Кроме того, коммунальщикам предстоит построить напорный коллектор и КНС на ул. Строительной, а также выполнить ремонт паровых котлов на квартальной котельной на ул. Ершова.

Глава города взял вопрос подготовки к отопительному сезону под личный контроль. Федор Шишкин поручил руководству коммунального комплекса города следить за качеством работ и эффективным использованием денег. По требованию руководителя муниципалитета все работы по подготовке к зиме должны завершиться в первой декаде августа, сообщает администрация Ишима.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен