• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают на экстремальную пробежку

Спорт, 15:32 08 июля 2015

Открытие второй площадки проекта "Общие тренировки" начнется на территории школы №91 в Тюмени в 19 часов. В рамках тренировки профессиональные тренеры проведут занятия для жителей районов Мыс, Матмасы, Тарманы.

Почетным гостем мероприятия станет заслуженный мастер спорта по минифутболу Николай Переверзев. Также в рамках тренировки состоится экстремальная пробежка.

На Мысу "Общие тренировки" будут проводиться каждый вторник и четверг, по шести спортивным направлениям: кроссфит, футбол, бокс, турники, фитнес, пробежка. Любой желающий сможет бесплатно потренироваться под руководством профессиональных тренеров, сообщает пресс-служба Фонда поддержки спорта. 

Специально для пробежки разработан экстремальный маршрут с комплексом упражнений на выносливость. "Улучшенная версия проекта "Общих тренировок" возвращается на Мыс. Теперь у жителей этого района появилась уникальная возможность укреплять здоровье под руководством профессиональных тренеров. Проект будет полезен и интересен, как молодежи, так и старшему поколению", -  прокомментировал руководитель Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка Андрей Потапов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен