• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Инвестиционный потенциал Тюменской области презентовали на Иннопроме

Общество, 09:32 10 июля 2015

Инвестиционный потенциал Тюменской области презентовали в рамках международной промышленной выставки "Иннопром-2015" в Екатеринбурге. Презентацию посетили почетные консулы стран Европы и Азии, а также представители компаний разных сфер деятельности.

О мерах государственной поддержки инвесторов в регионе, а также созданных промышленных площадках для реализации инвестиционных проектов рассказал заместитель директора департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Андрей Саносян.

О предложениях для малого и среднего бизнеса гостям рассказал заместитель генерального директора фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" Николай Пуртов.

Отметим, что одна из компаний – участниц презентации уже выразила заинтересованность в размещении пищевого производства на территории Тюменской области. В ближайшее время компания посетит регион для детального изучения земельного участка и переговоров с потенциальными поставщиками.

"Иннопром" — международная промышленная выставка в России, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. Выставка 2015 года примечательна тем, что впервые партнером Свердловской области выступает Китайская Народная Республика.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен