• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Народный фронт будет привлекать новых активистов и экспертов

Общество, 16:38 10 июля 2015

Совместная работа активистов Народного фронта и регионального правительства позволит найти конструктивные решения для многих проблем. К такому мнению пришли участники рабочего заседания тюменского регионального отделения Общероссийского народного фронта, сообщает пресс-служба организации.

На совещании были подведены итоги работы за первое полугодие и определены приоритетные направление на будущее. В заседании приняли участие вице-губернатор региона Сергей Сарычев и первый заместитель председателя Тюменской областной думы Андрей Артюхов.

 "Цель встречи – не упрекать друг друга, а договориться, как мы в дальнейшем будем сообща работать над слабыми местами. Необходимо расставить акценты, определить приоритетные направления совместной работы, тогда продуктивность будет выше, а качество жизни тюменцев повысится", – отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ Владимир Мельников.

Он призвал членов регионального штаба Народного фронта активизировать работу, в том числе внутри своих рабочих групп. По мнению Владимира Мельникова, это позволит привлечь новых людей. Данную инициативу поддержал руководитель региональной рабочей группы "Честная и эффективная экономика" Евгений Семеняко.

"На мой взгляд, не все понимают, для чего создан Народный фронт. Многие ассоциируют его деятельность со следственной работой, что в корне не верно. Руководителям рабочих групп следует больше общаться со своими экспертами и активистами, чтобы они лучше понимали цели, задачи и методики работы ОНФ", – подчеркнул он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен