• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский лесотехникум выпустил специалистов для завода "Стеклотех"

Экономика, 11:43 14 июля 2015

27 дипломированных специалистов, пять из которых - отличники, выпустил Тюменский государственный лесотехнический техникум для завода "Стеклотех".

Как сообщает управление информационной политики Тюменского района, в течение полугода дипломы получат еще 10 специалистов, обучающихся по индивидуальным планам и специальностям.

"Мы довольны нашим сотрудничеством, этим проектом, мы максимально приблизили образование к производству, внедрили дуальную систему обучения. По стекольной промышленности подобрали педагогические кадры из Гусь-Хрустального стекольного колледжа и Уральского политехнического института и лучшие кадры из числа главных специалистов нашего завода", - отметила генеральный директор ООО "Стеклотех" Елена Острягина.

Выпускники стали обладателями дипломов по таким специальностям, как "Техническое регулирование и управление качеством продукции", "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования", "Производство тугоплавких и неметаллических материалов и изделий".

Как отметил директор Тюменского лесотехнического техникума Николай Смолин, с вручением дипломов сотрудничество продолжается: "В настоящее время ведется набор абитуриентов на следующий учебный год. Если есть желание учиться, все получится".

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен