• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские кавээнщики выиграли Малого КиВиНа в золотом

Общество, 13:54 20 июля 2015

Тюменская команда КВН "Союз" стала обладателем Малого КиВиНа в золотом на музыкальном фестивале "Голосящий КиВиН" в Светлогорске.

Главная награда фестиваля - Большой КиВиН в золотом - досталась команде "Парапапарам" (МГИМО), Большой в светлом - у "Спарты" из Астаны,  Большой в темном - у Азии MIX из Бишкека, Малый в светлом - у сборной Камызякского края по КВНу из Астраханской области, Малый в темном - у "Триода и Диода" из Смоленска.

Президентский (янтарный) КиВиН вручили кавээновскому движению в Калининградской области (на один год до следующего фестиваля).

Как сообщает официальный сайт международного союза КВН, тюменские квнщики начали свое выступление с представления команды – шутки новые, схема старая. Тюменцы исполнили много песен, среди которых песня о Бараке Обаме и новом законе об однополых браках, о Путине и мировом противодействии России. Шутки про греческий Крит и о жюри, а точнее, о Светлакове и Мерзликине, взорвали зал.

Напомним, что в 2014 году "Союз" стал обладателем Большого КиВиНа в золотом на музыкальном фестивале "Голосящий КиВиН" в Юрмале.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен