• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским продавцам объявили благодарности Минпромторга и губернатора

Общество, 18:27 23 июля 2015

Тюменская область держит восьмое место в стране и первое в Уральском федеральном округе по обеспеченности населения торговыми площадями. Этот факт подчеркнул заместитель губернатора Вячеслав Вахрин на торжественном приеме, посвященном профессиональному празднику Дню работника торговли.

"Торговля является важной отраслью экономики. Сегодня это одна из наиболее динамично развивающихся сфер экономических отношений, где на первом месте стоит человеческий фактор", - отметил он. Заместитель губернатора вручил работникам торговли благодарности Министерства торговли и промышленности РФ и губернатора Тюменской области.

Заместитель главы администрации Тюмени Андрей Голоус считает работников торговли своими партнерами и коллегами. "Я  -  вечный покупатель. И для меня главное, что тюменцы видели улыбку продавца, его блестящие глаза, его желание помочь сориентироваться в море товаров и не позволить покупателю уйти из магазина неудовлетворенным", - считает Андрей Голоус. Он вручил представителям отрасли благодарственные письма администрации города и письма признательности заместителя главы от имени всех горожан.

За добросовестный труд, большой личный вклад в обеспечение жителей региона широким ассортиментом товаров и услуг награды в канун профессионального праздника получили 81 представитель отрасли – индивидуальные предприниматели, руководители предприятий, продавцы, технологи, повара.

Борис Олейник

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен