• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Названа дата премьеры продолжения "Мира Юрского периода"

Общество, 17:33 25 июля 2015

Компания Universal Pictures объявила дату выхода продолжения "Мира Юрского периода". Премьера нового фильма про динозавров назначена на 22 июня 2018 года, передает Российская газета.

Сценарий к картине напишут режиссер первой части Колин Треворроу и Дерек Коннолли. Кто поставит сиквел, пока неизвестно.

Ранее Треворроу в одном из своих интервью, отвечая на вопрос, хотел ли бы он снова сесть в режиссерское кресло, заявил, что "Мир Юрского периода" - как "Звездные войны". Разные режиссеры могут дать разный "вкус" для каждого фильма". Он добавил, что хотел бы поучаствовать в проекте, но уже не в качестве режиссера.

Уже известно, что в сиквеле снимутся звезды первого "Мира" - Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард. Исполнительными продюсерами выступят Стивен Спилберг и Колин Треворроу, в качестве продюсера также планируется привлечь Фрэнк Маршалл.

Напомним, на этой неделе "Мир Юрского периода" вошел в тройку самых кассовых фильмов в истории кино (впереди только "Аватар" и "Титаник"), потеснив "Мстителей". На данный момент картина собрала в прокате более 1,5 миллиарда долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен