EUR98,7776
  • В Тюмени 10..12 С 6 м/с ветер северный

Хоккеисты "Рубина" победили в первой встрече межсезонья

Спорт, 09:32 27 июля 2015

Тюменский "Рубин" дома одолел "Зауралье" из Кургана в первом товарищеском матче межсезонья – 2:1. Эта встреча стала дебютной на посту главного тренера для наставника местных хоккеистов Алексея Акифьева.

В каждом из периодов зрители увидели по голу. А еще они увидели множество стычек не желавших уступать хоккеистов.

На восьмой минуте отличился вернувшийся в родной клуб из Венгрии Валерий Садиков, реализовавший большинство. В дебюте второго периода преимущество "Рубина" дальним броском увеличил воспитанник тюменского хоккея Владимир Воробьев, который последнее время играл за краснодарскую "Кубань".

Единственную шайбу хозяева пропустили на 50-й минуте: игровой снаряд мимо надежно защищавшего ворота "Рубина" отправил Дмитрий Данилин.

В конце поединка "Зауралье" получило большинство, поменяло вратаря на полевого игрока, но даже в формате 6х4 не сумело уйти от поражения.