• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени наградят лучших юных спортсменов и тренеров

Спорт, 16:27 20 августа 2015

12 юных тюменцев претендовали на победу в номинации "Лучший спортсмен по итогам зимней спартакиады учащихся России" первой региональной детско-юношеской спортивной премии "Тюменская область – здесь учат побеждать!".

Это воспитанники центра подготовки спортивного резерва имени Луизы Носковой и СДЮСШОР №2 Вадим Истамгулов, Александр Мещеряков, Илья Новопашин, Степан Парфенов, Екатерина Санникова, Дарья Харитонова, Эмма Тимербулатова, Алена Третьякова, Дарья Ящук, Иван Субботин, Константин Пуртов и Александр Скребнев.

Подготовившие этих спортсменов Николай Пархоменко, Сергей Бабушкин, Ольга Мельник и Александр Ярков номинированы на приз как лучшие тренеры, Луиза Носкова и Сергей Герасимов – как лучшие организаторы в сфере детско-юношеского спорта.

Напомним, что церемония награждения премии состоится в Тюмени в конце сентября. Номинантами на награду могут стать победители и призеры VII спартакиады учащихся России, областных детских конкурсов "Моя спортивная школа", "Лучшее спортивное мероприятие" и "Мой первый тренер", сообщает пресс-служба тюменской ОСДЮШОР. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен