• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Центр занятости помогает получить безработным тюменцам востребованную специальность

Общество, 13:32 03 августа 2015

15 тюменцев из числа безработных прошли обучение по образовательной программе повышения квалификации "Государственные и коммерческие закупки: организация и участие".

Как сообщает областной департамент труда и занятости, это первая совместная образовательная программа в Сибири для закупщиков и поставщиков, которая дает всесторонние знания о закупочной деятельности для коммерческих организаций, государственных и муниципальных учреждений.

Проект реализовывался совместно с Институтом дополнительного образования Тюменского государственного архитектурно-строительного университета и именно преподаватели вуза проводили занятия. Закрепить знания участники курса могли на семинаре руководителя направления по работе с ключевыми клиентами центра электронных торгов В2В-Center (г. Москва).

Группа приступила к обучению 15 июля, а уже 5 августа участники программы повышения квалификации получат удостоверение установленного образца от ТюмГАСУ и именные сертификаты от В2В-Center. А это значит, что именно эти специалисты будут конкурентноспособны на рынке труда и в скором времени найдут своего работодателя. Повысить профессиональную квалификацию можно по направлению Центра занятости населения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен