• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Открыты продажи в ЖК "Аристократ"

Общество, 15:10 05 августа 2015

Начались продажи квартир в жилом комплексе "Аристократ".

С 3 августа офис продаж группы компаний "ТИС" принимает заявки на бронь квартир, нежилых помещений и машино-мест в комплексе.

На площадке объекта (в границ ул. Камышинской - Туринской - Каширской - Самарской) начались подготовительные работы, строительство будет вестись практически в круглосуточном режиме семь дней в неделю. Ввод в эксплуатацию запланирован на конец 2017 года.

Проект "Аристократ" - второй в классе "бизнес" в общем портфеле девелоперских проектов группы компаний "ТИС". Удачный опыт строительства и реализации жилого комплекса "Манхэттен" на ул. Осипенко - Водопроводной вдохновил девелопера, ранее специализировавшегося на премиум-сегменте, расширить ассортимент предлагаемых жилых объектов.

ЖК "Аристократ" - это 175 квартир плюс двухуровневый подземный паркинг на 284 машино-места. Особая гордость девелопера - внешний облик здания: классический стиль, симметричные линии, светлые тона фасадов, изящество кованых элементов. Здание может стать истинным украшением исторического района "Городище". Облицовочный кирпич цветов слоновой кости и шоколада для фасадов здания будет изготовлен в Санкт-Петербурге на заводе "Победа", а белоснежный кирпич, который украсит фасад последнего этажа, привезут из Финляндии, договоры с производителями уже заключены. Оригинальным украшением здания станут французские балкончики и панорамные балконы с витражами.

Первый пул площадей на продажу в жилом комплексе "Аристократ" уже сформирован, в него вошли как квартиры, так и коммерческие помещения. С альбомом планировочных решений, ценовой политикой и возможностями приобретения можно ознакомиться в офисе продаж.

Проектная декларация на объект размещена здесь.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен