• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ремонт дорог в Тобольске: работы идут в срок, несмотря на погоду

Экономика, 13:32 06 августа 2015

Тюменская линия

Бригады, занимающиеся ремонтом дорог в Тобольске, укладываются в срок, несмотря на ежедневные дожди. К качеству работ пока претензий нет. Об этом во время рабочей поездки по объектам отметил глава администрации Тобольска Владимир Мазур 6 августа.

Делегация - представители власти, дорожных организаций и журналисты, - возглавляемая главой администрации Тобольска Владимиром Мазуром, совершила объезд главных дорожных строек города. В частности, участники посетили жилые микрорайоны и основные магистрали.

"Объем финансирования увеличился по сравнению с прошлыми годами и составляет около 120 миллионов рублей – это средства городского и областного бюджета, в том числе по программе строительства дорог в муниципалитетах Тюменской области, утвержденной губернатором Владимиром Якушевым. Темпы не снижаются и в следующем году будут сохранены. Идет ремонт и дворовых территорий", - прокомментировал Владимир Мазур.

Глава тобольской администрации отметил, что в подгорной части города практически завершены работы на 33 улицах. Благодаря этому удастся уйти от грязи, избавиться от неудобных подходов к домам. К проекту подошли комплексно, параллельно шла газификация жилых домов.

По словам Владимира Мазура, подрядчики выдерживают сроки и качество выполняемых работ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен