• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Бизнес-клиенты "МегаФона" отдыхают в Турции, Египте и Чехии

Общество, 13:32 11 августа 2015

115 стран мира посетили корпоративные клиенты оператора с начала активного сезона отпусков.

Бизнес-клиенты "МегаФона" традиционно предпочли систему "все включено" в Турции. Именно здесь с мая 2015 года зарегистрировано наибольшее количество абонентов "МегаФона" Уральского филиала.

Второе место по посещаемости занимает Казахстан -  сюда уральские предприниматели активно отправляются в деловые поездки.

Третья строчка в рейтинге самых популярных мест для зарубежных поездок и отдыха принадлежит пляжам Египта. Далее предпочтения корпоративных клиентов уральского "МегаФона" устремились в Европу. Среди самых посещаемых стран Чехия, Испания, Италия, Германия и Франция.

"Для многих сотрудников предприятий сезон отпусков в самом разгаре, а это значит, что в преддверии заграничной поездки важно не забыть, как оптимизировать затраты на связь за пределами домашней сети и страны. Мы предоставляем абонентам возможность, сэкономить на услугах связи даже за тысячи километров от дома. Наиболее популярный способ оптимизировать затраты - подключение тарифных опций. В текущем отпускном сезоне 90 процентов наших бизнес-клиентов подключают именно их", - отметил директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке "МегаФона" на Урале Евгений Иванов.

Среди экзотических стран, в которых с начала лета уже побывали корпоративные клиенты оператора, Ямайка, Замбия, Зимбабве, Непал, Сейшельские острова, Никарагуа, Гибралтар, Маврикий, Уругвай, Чили, Катар, Исландия, Танзания и Габон.

Отметим, что, путешествуя по зарубежным странам, уральские абоненты "МегаФона" всегда могут бесплатно проконсультироваться у специалистов оператора по номеру +7 922 111 05 00.

Бесплатные входящие в любой стране мира обеспечит опция "Весь мир". Получить скидку на входящие и исходящие звонки, СМС и Интернет в международном роуминге для корпоративных клиентов также помогут опции линейки "Командировка мир+". Выход в Сеть в международном роуминге без ущерба для бюджета компании обеспечит подключение опции "Командировка онлайн+".

Подробности на сайте www.megafon.ru

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен