• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Подготовка к выборам депутатов местного самоуправления и довыборам депутата облдумы проходит спокойно

Политика, 15:10 12 августа 2015

Подробную консультацию о выборах депутата областной думы и депутатов представительных органов муниципальных образований можно получить по телефону горячей линии: (3452) 46-77-63. 

Об этом на пресс-конференции "О ходе избирательной кампании по дополнительным выборам депутата Тюменской областной думы и выборам депутатов представительных органов муниципальных образований" сообщила заместитель председателя избирательной комиссии Тюменской области Светлана Кашкарова.

Кампания по выборам депутатов местного самоуправления и довыборам депутата областной думы по Ноябрьскому избирательному округу, по словам секретаря областной избирательной комиссии Андрея Николаева, характеризуется как спокойная и бесконфликтная.

"Тревожных сигналов на противоправные действия кандидатов или избирательных комиссий в облизбирком не поступало, - подчеркнул он. - С начала предвыборной кампании мы рассмотрели одну жалобу: пришлось разъяснять тюменскому региональному отделению партии "Российский Объединенный Трудовой Фронт", каким образом уполномоченный орган регионального отделения выдвигает списки кандидатов по одномандатным округам. Других сигналов ни в наш адрес, ни в адрес Центризбиркома не поступало".

Борис Олейник

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен