• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жители Центрального округа обсудили проблемы с начальником тюменской полиции

Общество, 17:43 14 августа 2015

Жители Центрального округа Тюмени обратились со своими проблемами к сотрудникам полиции и работникам городской администрации на традиционном сходе граждан.

В мероприятии принял участие начальник УМВД по Тюмени Петр Вагин, руководство отдела полиции №4, член общественного совета Елена Перминова и представитель управы Центрального административного округа.

Петр Вагин рассказал об оперативной обстановке по городу. Территория обслуживания отдела полиции №4 – это весь центр города, где расположено большинство мест отдыха и развлечений.

Жители одного из домов по улице Республики обратились с целым рядом проблем. Среди них магазины, работающие ночью, сквозной проезд по дворам, постоянно занятые парковочные места людьми, приезжающими по делам, разгрузка товара большегрузным транспортом. Все свои проблемы жильцы подтвердили фотографиями и документами. Петр Вагин совместно с администраций города взяли все вопросы на заметку, все проблемы будут разобраны предметно на месте с уполномоченными лицами.

Несмотря на существующие сложности жители отметили грамотную и заинтересованную работу участкового, который по мере сил и возможностей всегда вникает в проблемы и старается своевременно помочь и разобраться. Кроме того, в беседе обсудили вопросы распространения наркотиков и наличие заведений общественного питания на первых этажах жилых домов.

Вся информация, обозначенная жителями, услышана и взята на контроль: по каждому вопросу будет принято решение и оказана помощь, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен