• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ярмарка инвестиций откроется на слете успешных предпринимателей

Экономика, 14:27 02 сентября 2015

"Ярмарка инвестиций" впервые начнет работу на бизнес-форуме "Слет успешных предпринимателей", который состоится в Тюмени 12 и 13 сентября.

Как сообщает областной департамент инвестиционной политики и господдержки предпринимательства, главная цель ярмарки - определить наиболее интересные проекты и дать возможность предпринимателям из регионов привлечь денежные средства для их реализации.

50 лучших проектов отберет жюри, часть из них получит право защищаться дистанционно. 10 рассмотрят на "Ярмарке инвестиций".

Определены следующие секторы, где проекты участников будут наиболее востребованы – это различные виды производства, сельское хозяйство, сфера торговли и услуги для населения. В ярмарке примут участие представители инфраструктуры поддержки предпринимательства. Они проконсультируют предпринимателей о том, по каким направлениям можно получить господдержку.

Инвесторы на "Ярмарке вакансий" будут как корпоративные, так и частные: Владимир Попов, компания "Мир" (Тюмень), Андрей Фоменко, компания венчурных инвестиций Venture Investment Group, LLC (Тюмень), Вячеслав Семенчук, директор группы компаний My-Apps.com, LifePay, Creators, (Москва). Одни из главных игроков на "Ярмарке инвестиций" - совместный венчурный фонд "ОПОРА РОССИИ" и "Промсвязьбанка". Венчурный фонд составляет 300 млн рублей. Его руководство готово вложить в реализацию лучших проектов от 1 до 10 млн рублей. "Промсвязьбанк" уже проинвестировал 22 проекта в РФ на общую сумму в 100 млн рублей.

Ярмарка инвестиций - это единственная площадка в Сибири, где можно получить реальные деньги для развития микро- и малого бизнеса. К тому же, предприниматели приобретут опыт, знакомства и получат профессиональные отзывы о своих проектах.

Дополнительная информация по "Ярмарке инвестиций" находится на сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен