• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жители Тобольска обсудят работу общественного транспорта в блоге Владимира Мазура

Общество, 15:10 17 августа 2015

Необходимые изменения в маршрутной сети и работе общественного транспорта предлагает обсудить глава администрации Тобольска Владимир Мазур в блоге.

Как отмечает Владимир Мазур, перестройка системы общественного транспорта, которая складывалась годами, - задача непростая, но необходимая для быстроразвивающегося города.

"В этом деле не нужно рубить с плеча, а важно взвесить все нюансы и действовать постепенно", - считает он.

В блоге главы администрации тоболяки могут написать пожелания и доводы для изменения конкретных маршрутов, переноса и создания новых остановочных пунктов и, возможно, открытия новых автобусных маршрутов. Самое главное, чтобы предлагаемые изменения системы общественного транспорта Тобольска способствовали созданию максимально комфортных условий и для тоболяков, и для гостей города.

В частности, Владимир Мазур делает акцент на обсуждении  изменения маршрута №4 в связи с открытием новой дороги между 10 и 15 мкр. От Тобольского ПАТП уже поступило несколько вариантов, однако жители города могут высказать свое мнение на этот счет, которое не останется без внимания при окончательном принятии решения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен