• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюмень может стать самым поющим городом

Общество, 08:45 04 сентября 2015

Всероссийский караоке-марафон пройдет в Тюмени 6 сентября. Он посвящен комедии "Самый лучший день", главные роли в которой исполнили звезды российского кино.

Участникам марафона предстоит побороться за звание самого поющего города России и сняться в музыкальном клипе на песню Григория Лепса "Самый лучший день", который войдет в финал фильма. Увидеть себя на большом экране участники акции смогут 24 декабря, когда картина выйдет в широкий российский прокат.

Мероприятие начнется в 14 часов на площади 400-летия Тюмени и пройдет при поддержке администрации города и правительства области, сообщает департамент информационной политики Тюменской области.

Дальше к акции присоединятся жители Красноярска, Челябинска, Новосибирска, Казани, Волгограда, Калининграда, Ялты и Сочи.

Самый поющий город будет выбран по числу участников, и именно в нем в декабре состоится премьера фильма, на которой Дмитрий Нагиев лично представит картину и споет со зрителями.

Всем желающим принять участие необходимо отправить заявку на адрес karaoke@bazelevs.ru, указав в ней название города, имя, фамилию и контактный телефон.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен