• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская облдума сотрудничает с ОНФ

Общество, 12:51 30 августа 2015

Конструктивное сотрудничество сложилось у областного законодательного собрания с Общероссийским народным фронтом. Об этом заявил в интервью обозревателю "Тюменской линии" заместитель председателя Тюменской областной думы Геннадий Корепанов.

"Общероссийский народный фронт проявляет в регионе активность. Активисты ОНФ могут участвовать в различных акциях и мероприятиях. Мы видим множество узких мест в сферах жилищно-коммунального хозяйства, капитального ремонта жилья, обеспечения населения отечественными продуктами питания по доступным ценам, ремонта и содержания дорог. ОНФ принимает участие в обсуждении и решении этих и многих других проблем региона", - отметил вице-спикер регионального парламента.

По словам члена регионального штаба Общероссийского народного фронта Евгения Семеняко, депутаты Тюменской областной думы охотно идут на контакт с активистами-общественниками.

"Например, в областной думе прошел круглый стол, посвященный борьбе с нелегальными таксистами. Депутаты участвовали в обсуждении закона о патентах для представителей малого бизнеса. Уверен, что вместе с областным законодательным собранием мы сможем многое сделать для принятия решений, способствующих развитию региона и улучшению жизни тюменцев", - подчеркнул Евгений Семеняко.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен