• 1 мая 20241.05.2024среда
  • В Тюмени 8..10 С 3 м/с ветер северо-восточный

"Югра" уступила казанским хоккеистам

Спорт, 11:23 28 августа 2015

Воспитанники хоккейного клуба "Югра" 2001 года рождения из Ханты-Мансийска потерпели поражение от сверстников из "Ак Барса" в предпоследний день предсезонного международного турнира в Казани – 1:9.

В каждом из периодов в воротах северян побывали три шайбы. Автором четырех из них стал Артур Бровкин, а дубль сделал Айдар Нурмиев. У "Югры" счет на 39-й минуте размочил Павел Полянин, летом переехавший в Ханты-Мансийск из Перми.

Остальные результаты дня: "Сибирь" (Новосибирск) – "Лидо" (Рига) – 1:8; "Стрела" (Казань) – "Металлург" (Магнитогорск) – 3:2.

"Ак Барс", набравший максимальные 12 очков, досрочно выиграл золотые медали. За ним в турнирной таблице расположились "Стрела" (восемь баллов), "Металлург" (шесть), "Югра" и "Лидо" (по пять).

В заключительном матче хоккеисты из Ханты-Мансийска сразятся против "Сибири", которая в Казани проиграла все свои встречи.