• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Площадку "Тобольск. Меняемся к лучшему" посещают жители регионов и гости издалека

Общество, 16:05 31 августа 2015

1 тыс. 425 человек побывали на информационно-просветительской площадке "Тобольск. Меняемся к лучшему" 29 и 30 августа, сообщают организаторы проекта.

Среди приглашенных были руководитель тобольского Координационного центра развития добровольческого движения Алиса Вагапова, секретарь Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия" Андрей Артюхов, председатель комитета по делам молодежи администрации Тобольска Георгий Устькачкинцев и игрок NBA Эй Си Грин.

На площадке также побывала местная команда КВН "Дышите глубже" и директор Тобольского индустриального института Людмила Останина.

"Я отмечу достижения, которые изменили качество моей жизни, жизни моей семьи, – сказала Людмила Останина. – Это бурное развитие нефтехимической промышленности, в частности запуск завода "Тобольск-Полимер", развитие города как духовного и культурного центра – реконструкция Тобольского кремля и реставрация драматического театра. Еще добавлю открытие стадиона "Тобол".

Проект "Тобольск. Меняемся к лучшему" директор Тобольского индустриального института назвала очень важным, поскольку каждый день происходит что-то новое, а любой человек должен быть в курсе всех новостей.

"Благодаря этому проекту мы можем четко проследить направления в развитии города, какими успехами они обозначены, сколько средств было вложено, благодаря чему это сделано, то есть в одном месте погрузиться и в экономическую сферу, и в культурную", – добавила Людмила Останина.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен