• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На трассе Тюмень - Омск нетрезвая женщина пыталась остановить машину

Происшествия, 11:10 02 сентября 2015

Один человек погиб, пять получили травмы в четырех дорожно-транспортных происшествиях в Тюменской области 1 сентября.

На 43 км федеральной автодороги Тюмень - Омск вечером погибла женщина. В темноте водитель "Волги" из Свердловской области неожиданно увидел пешехода, остановить автомобиль не смог, машина сбила женщину, которую затем отбросило под колеса "Газели" из Тобольска. Женщина погибла. Как выяснилось, жительница Омска прибыла на железнодорожный вокзал Тюмени, затем поехала электричкой. Из-за употребления спиртного даму с попутчиком высадили из электрички, до Омска люди решили ехать автостопом. Женщина вышла на дорогу, останавливая машину, и попала под колеса. Нетрезвый мужчина не пострадал.

На 155 км трассы Тюмень - Омск в Омутинском районе съехал в кювет и опрокинулся автомобиль "Тойота Авенсис". В машине лопнуло заднее колесо. Двое пассажиров автомобиля получили травмы головы и ушибы.

ВАЗ-2106 и "Лифан" столкнулись вечером на ул. Пермякова в Тюмени. 74-летний водитель "шестерки" со стажем за рулем 38 лет не смог выбрать безопасную дистанцию, въехал в заднюю часть затормозившего у светофора "Лифана". За рулем иномарки находился 18-летний водитель. Две пассажирки "Лифана" получили сотрясение мозга, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен