• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Бизнесменов научат не допускать утечек информации

Общество, 13:54 08 сентября 2015

Импортозамещение и информационная безопасность станут главными темами конференции "IT на службе у бизнеса". Их обсуждение пройдет как в формате круглого стола, так и в формате дискуссии.

Тему информационной безопасности раскроет представитель группы компаний InfoWatch Алексей Воронко (Москва). Он обратит внимание участников конференции на работу с утечками информации, подскажет наиболее экономичные и эффективные решения информационной безопасности.

ГК InfoWatch специализируется на обеспечении информационной безопасности организаций и занимает 13 место в рейтинге крупнейших ИБ-компаний России (по данным аналитического агентства TAdviser). В докладе Алексей коснется проблематики информационной безопасности и поделится сценариями и примерами утечек информации.

Импортозамещению информационных технологий на IT-конференции будут посвящены несколько докладов. Наибольший интерес, по замыслу организаторов, представит выступление ИТ-директора ГУП "КрымГазСети" Сергея Головешко, который поделится опытом внедрения и эффективного использования Linux и свободно распространяемого ПО на предприятиях Крыма". Тема актуальна не только для компаний, планирующих экспансию на полуостров, но и для всех, кто давно смотрит в сторону СПО, но никак не решится перевести на него жизненно важные сервисы компании.

Напомним, что практическая конференция "IT на службе бизнеса" состоится 11 сентября в рамках тюменской IT-недели и соберет более 100 участников – представителей IT и бизнес-сообщества Тюмени, профессиональных объединений и общественных организаций.

Организаторы конференции: Клуб IT-директоров Тюменского региона, Торгово-промышленная палата Тюменской области и Ассоциация по информационным технологиям Тюменской области.

Контакты для аккредитации СМИ: (3452) 25-78-23, 8 963 458-16-99, 746255@mail.ru, marketing@cio72.ru.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен