• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские врачи перенимают опыт лечения рака у турецких коллег

Общество, 17:43 21 сентября 2015

Высочайший уровень сервиса, очень короткие сроки выполнения диагностических процедур в турецкой клинике "Анадолу" отметили специалисты тюменского Медицинского города.

Об этом заявил главный врач Медгорода Андрей Кудряков, комментируя  итоги международной конференции в Стамбуле, посвященной современным методам диагностики и лечения рака молочной железы.

В конференции принимали участие докладчики из США, Европы и Турции, все они - ведущие специалисты в данной области медицины. Медицинский город представляли заведующий онкологическим отделением №1 (маммологическое отделение) Олег Царев и врач Иван Кашин.

"В разрезе хирургических вмешательств выполняется тот же объем, что и у нас в клинике, - органосохранные операции, исследование сигнального лимфоузла радиоизотопным методом, реконструктивная хирургия молочной железы", - отметил  Андрей Кудряков.

Полученная информация будет полезна для повышения профессионального уровня Медгорода, дальнейшее сотрудничество продолжится, и специалисты из турецкой клиники приедут в декабре в Тюмень для проведения мастер-класса и участия в ежегодной межрегиональной конференции с международным участием.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен