• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В "Пионере" пройдет совещание руководителей учреждений физкультуры, спорта и молодежной политики

Общество, 17:10 29 сентября 2015

Семинар-совещание по реализации программ дополнительного образования и досуга в учреждениях физкультуры и спорта, молодежной политики состоится в Центре искусств и культуры Дворца "Пионер" 30 сентября.

В нем примут участие руководители органов управления молодежной политикой и спортом муниципальных образований, руководители учреждений отрасли, которые обсудят приоритетные направления реализации государственной политики в данной сфере.

Будут обозначены приоритетные направления работы в сфере допобразования. Кроме того, участники узнают о перспективных направлениях IT-технологий в регионе, состоянии законности в деятельности учреждений сфер физической культуры и спорта, молодежной политики, а также о работе данных учреждений как субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Будет презентован проект типовой программы воспитательной работы в учреждениях сферы молодежной политики, реализация которой позволит повысить эффективность работы.

В колонном зале Центра искусств и культуры состоится выставка-презентация перспективных практик в реализации программ дополнительного образования. Будут работать проектные площадки по формам и методам реализации воспитательной работы в учреждениях сферы молодежной политики и спорта, сообщает Дворец творчества и спорта "Пионер".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен