EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Хоккеисты "Рубина" дожали уральцев

Спорт, 10:16 30 сентября 2015

Со счетом 4:3 тюменский "Рубин" победил "Южный Урал" из Орска в домашнем матче Высшей хоккейной лиги.

По признанию наставника гостей Андрея Мартемьянова, который четыре года был одним из тренеров тюменской команды, в первом периоде игроки его нынешней дружины были "сонными". Потому и пропустили две бзответные шайбы от Дениса Горбунова и Яна Красовского. Ко второму перерыву счет стал равным. Егор Рожков и Дмитрий Арсенюк уравняли цифры на табло Дворца спорта – 2:2.

В заключительном периоде Егор Иванов вывел тюменцев вперед, но Арсенюк вновь вернул равенство. Вторую домашнюю победу "Рубину" на 55 минуте принес Дмитрий Клопов.

Набрав 11 очков, тюменский коллектив поднялся на 14 место. Лидирует в турнире тверской хоккейный коллектив, у которого 18 баллов.