• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ишимским предпринимателям помогут успешные коллеги

Общество, 13:43 02 октября 2015

Фото ИА "Тюменская линия"

Постоянная консультативная площадка местного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" появится в бизнес-инкубаторе в Ишиме до конца 2015 года.

Об этом на пресс-конференции в ишимском пресс-центре информационного агентства "Тюменская линия" рассказал зампредседателя отделения Сергей Бушуев.

По его словам, в ишимское отделение "ОПОРЫ РОССИИ" входят 42 человека, из них 12 – представители молодежного комитета.

"Каждый из нас готов оказать менторскую помощь, помочь новичкам разобраться в бизнесе, доработать идею и реализовать проект с меньшими потерями и в ускоренном режиме", - подчеркнул Сергей Бушуев.

Руководитель молодежного блока Евгений Медведев рассказал, что члены "ОПОРЫ РОССИИ" оказывают различную спонсорскую помощь, участвуют в социальных акциях, помогают навести чистоту в городе. Местное отделение тесно сотрудничает с советом ветеранов, помогает пожилым людям.

"Ежегодно проводим в Ишиме велопробег здоровья, организуем Всероссийский день предпринимателя и другие мероприятия. Будем продолжать работу, привлекать новых людей. Ведь это общение с коллегами по цеху, состоявшимися и успешными предпринимателями, а также возможность перенять опыт и получить помощь в решении проблем", - заявил молодежный лидер.

В декабре Ишимское отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" отметит пятилетие.

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен