• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы могут помочь одиноким пожилым людям

Общество, 15:46 04 октября 2015

Благотворительную акцию "Забота и уважение!", призванную помочь нуждающимся пожилым людям, проводит тюменский центр социальной помощи семье и детям "Мария".

"Просим всех неравнодушных жителей города принять участие и оказать посильную помощь в сборе одежды, обуви, постельных принадлежностей и предметов личной гигиены. Все полученное будет передано пожилым гражданам, проживающим в Тюменском доме-интернате для престарелых и инвалидов", - говорят организаторы благотворительной акции.

Дарителей просят обратить внимание: одежда, обувь, постельные принадлежности принимаются новые, а также бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии. Предметы личной гигиены - мыло, шампунь, гель для душа, мочалки, расчески, зубная паста, зубные щетки - принимаются только новые, в упаковке.

Благотворительная помощь принимается по адресам: г. Тюмень, ул. Ермака, 1а; ул. Амурская, 150. По всем вопросам обращаться по телефону: 8-963-452-45-11.

Напомним, центр социальной помощи семье и детям "Мария" работает с 2001 года. Основной целью деятельности центра является оказание семье и детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, социально-реабилитационной, социально-психологической, социально-бытовой и иных видов помощи.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен