• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Стартовал прием заявок на конкурс молодежных проектов

Общество, 16:09 08 октября 2015

Федеральное агентство по делам молодежи объявило II этап Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Для участия необходимо до 23 октября 2015 года разместить заявку с описанием проекта на официальном сайте конкурса.

Представители молодежных и детских общественных объединений и некоммерческих организаций имеют возможность представить разработки по направлениям: "Молодые семьи", "Самоуправление", "Толерантность, противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений", "Международное и межрегиональное сотрудничество", "Молодежь, нуждающаяся в особой заботе государства", "Карьера и профессиональная траектория", "Творчество", "Молодежные медиа", "Добровольчество", "Здоровый образ жизни и спорт", "Патриотическое воспитание", "Инновации и научно-техническое творчество", "Взаимодействие с общественными организациями и объединениями", "Молодежь, находящаяся в социально опасном положении", "Подготовка и переподготовка специалистов в сфере государственной молодёжной политики". 

Конкурсные проекты оценят эксперты лучших вузов страны. По итогам II этапа будут присуждены 512 грантов, из них 488 получат физические лица, а 24 – представители общественных объединений и некоммерческих организаций. 

Отметим, по итогам I этапа конкурса молодежных проектов в 2015 году было поддержано 13 проектов молодых людей, представляющих Тюменскую область, на общую сумму 2 млн 250 тыс. рублей, сообщает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен